Детский матрас Wally / Волли
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34511067771
|
В наличии
|
3330 грн. | |||
|
|
34511067772
|
В наличии
|
3660 грн. | |||
|
|
34511067773
|
В наличии
|
4530 грн. | |||
|
|
34511067780
|
В наличии
|
5890 грн. | |||
|
|
34511067778
|
В наличии
|
10520 грн. | |||
|
|
34511067774
|
В наличии
|
7030 грн. | |||
|
|
34511067776
|
В наличии
|
7890 грн. | |||
|
|
34511067779
|
В наличии
|
11090 грн. | |||
|
|
34511067775
|
В наличии
|
7390 грн. | |||
|
|
34511067777
|
В наличии
|
8490 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Kids moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | До 60 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 36 месяцев |
| Слой 1 | Felt Mix |
| Слой 2 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 3 | Felt Mix |
Особенности матраса Wally/Волли
В поисках удобного приспособления для обустройства детского спального места рекомендуется обратить внимание на продукцию МатроЛюкс. Матрас Wally купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно на выгодных условиях. Средний уровень жесткости соответствует потребностям ребенка в возрасте с 7 до 12 лет. Изделие обеспечить все условия для правильного положения тела и комфортного ночного сна.
В список достоинств данной модели необходимо вести:
- Отсутствие внешнего давления на тело ребенка.
- Отменный ортопедический эффект.
- Отсутствие среды для образования и размножения вредоносных бактерий и насекомых.
- Идеальные условия для здорового сна
- Соответствие всем гигиеническим и санитарным нормам.
Применяемые материалы
Потребительские характеристики принадлежностей для сна напрямую связаны с применяемыми материалами. Инженеры и дизайнеры МатроЛюкс активно комбинируют современные компоненты для достижения оптимального ортопедического эффекта.
- Pocket Spring. Блок несвязанных пружин из прочной стали гарантирует точечную поддержку мышц и позвоночника ребенка.
- Felt Mix. Гигиеничный наполнитель, структура которого состоит из множества небольших волокон. Прослойка придает изделию особую упругость, корректирует жесткость, продлевает срок использования. Наполнитель устойчив к деформации, соответствует всем санитарным нормам.
- Жаккард. Жаккардовое полотно имеет привлекательный вид, приятно на ощупь, не нуждается в сложном уходе. Льняные швы обеспечивают необходимый теплообмен и циркуляцию воздуха, продлевают период использования, улучшают микроклимат спального места.
Где заказать матрас Волли выгодно?
В каталоге магазина Матрас ТВ принадлежности для детского сна предложены по привлекательным ценам. Объясняется это прямыми поставками с производства.
При заказе в Матрас ТВ клиенты могут рассчитывать на:
- оптимальное соотношение стоимости и качества;
- длительную фабричную гарантию;
- доставку в любой уголок Украины;
- оплату удобным для заказчика способом;
- изготовление нестандартных изделий по размерам заказчика.
Получить реальное представление об особенностях модели помогут подробные отзывы реальных покупателей. При желании оформить покупку и получить дополнительную информацию об эксплуатационных характеристиках изделия можно по телефону.
Отзывы не найдены