Матрас Arlon / Арлон
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34201052489
|
В наличии
|
5089 грн. | |||
|
|
34201052492
|
В наличии
|
8009 грн. | |||
|
|
34201052493
|
В наличии
|
9260 грн. | |||
|
|
34201052494
|
В наличии
|
9761 грн. | |||
|
|
34201052495
|
В наличии
|
10345 грн. | |||
|
|
34201052496
|
В наличии
|
11680 грн. | |||
|
|
34201052490
|
В наличии
|
5672 грн. | |||
|
|
34201052491
|
В наличии
|
6341 грн. | |||
|
|
34201052499
|
В наличии
|
8260 грн. | |||
|
|
34201052500
|
В наличии
|
9510 грн. | |||
|
|
34201052501
|
В наличии
|
10012 грн. | |||
|
|
34201052502
|
В наличии
|
10595 грн. | |||
|
|
34201052503
|
В наличии
|
11930 грн. | |||
|
|
34201052497
|
В наличии
|
5839 грн. | |||
|
|
34201052498
|
В наличии
|
6508 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Air foam |
Особенности матраса Arlon/Арлон
Матрас Arlon купить в интернет-магазине Матрас ТВ разумно, если требуется приспособление со сторонами разного уровня жесткости. Топовая модель является ярким представителем линейки Belgian technologies, создана с применением комбинированных компонентов для полноценного ночного сна. Приспособление порадует комфортом и длительным сроком применения.
В список достоинств необходимо внести:
- современный дизайн;
- съемный чехол с потайной молнией;
- надежность и комфорт применения;
- гигиеническую и санитарную безопасность;
- отменные потребительские свойства;
- длительный период использования.
Применяемые материалы
Специалисты МатроЛюкс активно используют сочетания разных наполнителей для создания качественной продукции для здорового сна по доступным ценам.
- Air foam. Наполнитель из инновационной ортопедической пены производится на основе бельгийских технологий. Это гарантирует надежность и прочность матраса. Компонент не боится деформации, безопасен для здоровья, обеспечивает ортопедические свойства поверхности.
- Кокосовая койра. Корректирует жесткость приспособления. Вырабатывается на основе кокосового волоса, не способна вызвать аллергию. Прослойка не подвержена гниению, долго сохраняет структуру и изначальную форму.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит льном. Долговечное полотно с соединительными и декоративными швами из натурального льна гарантирует отменную естественную вентиляцию и здоровый микроклимат спального места. Чехол обладает устойчивостью к истиранию, долговечен и привлекателен. Отдельно следует отметить способность льна обеспечивать необходимую терморегуляцию.
Где выгодно заказать матрас Арлон?
Модель с подробным описанием представлена в каталоге Матрас ТВ. Благодаря прямым поставкам от производителя магазин способен оперативно обработать большой поток заказов.
Покупатели могут рассчитывать на:
- длительную фабричную гарантию;
- оперативную доставку в любой уголок Украины;
- удобные способы оплаты;
- оптимальное соотношение цены и качества;
- оформление рассрочки или кредита.
Квалифицированные менеджеры по телефону ответят на все вопросы, помогут оформить заказ. Возможность ознакомиться с отзывами реальных потребителей упрощает процесс выбора подходящей модели.
Отзывы не найдены