Матрас Content / Контент
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34181039837
|
В наличии
|
5690 грн. | |||
|
|
34181039838
|
В наличии
|
6380 грн. | |||
|
|
34181039839
|
В наличии
|
6940 грн. | |||
|
|
34181039840
|
В наличии
|
8880 грн. | |||
|
|
34181039841
|
В наличии
|
10550 грн. | |||
|
|
34181039842
|
В наличии
|
11380 грн. | |||
|
|
34181039843
|
В наличии
|
12210 грн. | |||
|
|
34181039844
|
В наличии
|
13880 грн. | |||
|
|
34181039845
|
В наличии
|
6660 грн. | |||
|
|
34181039846
|
В наличии
|
7220 грн. | |||
|
|
34181039847
|
В наличии
|
9160 грн. | |||
|
|
34181039848
|
В наличии
|
10820 грн. | |||
|
|
34181039849
|
В наличии
|
11660 грн. | |||
|
|
34181039850
|
В наличии
|
12490 грн. | |||
|
|
34181039851
|
В наличии
|
14430 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 2,5 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 12 см |
| Нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
Достоинства матраса Content/Контент

Популярный Матрас Content купить в интернет-магазине Матрас ТВ смело может большинство потребителей. Изделие с двумя сторонами средней жесткости обладает отменными анатомическими и ортопедическими свойствами. Предельное ограничение нагрузки на одно спальное место составляет 120 кг. Эти особенности делают модель универсальной в использовании.
В перечень достоинств продукции необходимо включить:
- эффект терморегуляции;
- устойчивый к износу чехол, прошитый прочными льняными нитками;
- упаковку вакуумного типа, упрощающую транспортировку.
Применяемые материалы

Технологи фабрики MatroLuxe тщательно подбирали материалы, способные обеспечить высокий уровень комфорта и длительный период эксплуатации продукции.
- В качестве наполнителя использована пена повышенной плотности SHR foam ML. Она изготавливается из оригинальных HR материалов, обладает ортопедическими свойствами.
- Для пошива чехла применяется стрейч-жаккардовое полотно, не препятствующее естественному воздухообмену. Материал эластичен, устойчив к истиранию, не деформируется в процессе эксплуатации, не теряет потребительские свойства. Жаккардовое плетение делает ткань прочной. Льняные нити создают гипоаллергенную среду. При помощи молнии чехол легко снимается для чистки.
Применение безопасных материалов позволяет производителю создать универсальный матрас для комфортного сна. Наполнитель и верх изделия органично дополняют друг друга, обеспечивая экологическую безопасность и длительный период эксплуатации изделия.
Где купить Матрас Content?

Интернет-магазин Матрас ТВ сотрудничает напрямую с официальным производителем продукции. Это позволяет приобрести матрас Комфорт любого размера по выгодной стоимости с заводской гарантией.
- При необходимости клиентам доступна покупка в рассрочку или оформление кредита.
- Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Самостоятельно забрать товар можно со складов в Киеве, Днепре, Львове, Одессе.
Вся необходимая информация о продукции доступна на сайте магазина. Оформить заказ можно самостоятельно при помощи корзины, или связавшись с менеджером по телефону.
- Ответ администратора
- Спасибо за выбор продукции Матрас ТВ ;-)