Матрас Ocean / Оушен
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
589009421
|
Предзаказ
|
9030 грн. | |||
|
|
589009413
|
Предзаказ
|
13270 грн. | |||
|
|
589009415
|
Предзаказ
|
15130 грн. | |||
|
|
589009417
|
Предзаказ
|
15660 грн. | |||
|
|
589009419
|
Предзаказ
|
18450 грн. | |||
|
|
589009423
|
Предзаказ
|
10090 грн. | |||
|
|
589009414
|
Предзаказ
|
13540 грн. | |||
|
|
589009416
|
Предзаказ
|
15400 грн. | |||
|
|
589009418
|
Предзаказ
|
16060 грн. | |||
|
|
589009420
|
Предзаказ
|
18980 грн. | |||
|
|
589009422
|
Предзаказ
|
9290 грн. | |||
|
|
589009424
|
Предзаказ
|
10350 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Экстра-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Oxigen Foam |
Особенности матраса Ocean/Оушен
Модель входит в линейку экологически чистой продукции от МатроЛюкс. Матрас Ocean/Оушен купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно, если требуется приспособление для здорового сна со средним уровнем жесткости. Современный наполнитель обладает склонностью к полноценной естественной вентиляции, что исключает формирование благоприятной среды для размножения болезнетворных микроорганизмов и вредных насекомых. Материалы соответствуют всем санитарным требованиям, обладают длительным сроком эксплуатации.
В список достоинств модели необходимо внести:
- Систему несвязанных между собой пружин Smart Spring Multizone с 7 зонами разной жесткости, которые равномерно распределяет нагрузку.
- Экологически безопасные для человека и окружающей среды наполнители.
- Прочный каркас усиливает края, увеличивает площадь поверхности.
- Две стороны обладают одинаковым функционалом и уровнем жесткости.
- Приспособление рассчитано на вес человека до 150 кг.

Применяемые материалы
От правильно подобранных компонентов напрямую зависят ортопедические свойства, цена и период использования изделия. На производстве МатроЛюкс применяется современное технологическое оборудование и отборное сырьё.
- Oxigen Foam. Искусственная пена с пористой структурой не препятствует естественному проветриванию матраса, делает его более удобным.
- Smart Spring Multizone. Независимые стальные пружины распределены на 7 функциональных зон, способны подстраиваться под очертания тела спящего человека, обеспечивают здоровый сон.
- Thermofiber. Жесткая прослойка из войлока, обработанного прессом в условиях высокой температуры, защищает мягкий наполнитель от контакта с пружинами, корректирует мягкость спального места.
- Шерсть и хлопок. Применяются с разных сторон приспособления для обеспечения функции "Зима-лето".
- Экстра-жаккард. Чехол из прочного полотна приятен на ощупь, устойчив к износу, прост в уходе.
Где купить?
В каталоге магазина Матрас ТВ можно найти модель от МатроЛюкс на выгодных условиях. Прямые связи с производителем позволяют магазину предложить приемлемые цены и быстро обработать большое количество заказов.
Клиенты данного магазина могут рассчитывать на:
- оптимальный баланс качества и стоимости;
- оплату удобным способом;
- длительную фабричную гарантию;
- доставку в любое место Украины;
- бесплатный самовывоз со склада готовой продукции;
- покупку в кредит или оформление рассрочки.
Подробная консультация менеджера по телефону и развернутые отзывы реальных пользователей помогут определиться с выбором модели.
Важно! При расчете итоговой стоимости изделия по индивидуальным размерам для матрасов короче 1500 мм и/или уже 500 мм применяется отдельная система.
Дизайн и оттенок готового матраса может несколько отличаться от образцов на страницах каталога.
Фабрика оставляет за собой право изменять конструкцию матрасов с целью их усовершенствования без информирования об этом широкого круга потребителей.
Отзывы не найдены