Матрас топпер Flip Silver cocos / Сильвер кокос
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
504005940
|
В наличии
|
3115 грн. | |||
|
|
504005941
|
В наличии
|
3309 грн. | |||
|
|
504005943
|
В наличии
|
3893 грн. | |||
|
|
504005930
|
В наличии
|
4769 грн. | |||
|
|
504005932
|
В наличии
|
5256 грн. | |||
|
|
504005934
|
В наличии
|
5645 грн. | |||
|
|
504005936
|
В наличии
|
6034 грн. | |||
|
|
504005938
|
В наличии
|
7008 грн. | |||
|
|
504005929
|
В наличии
|
4574 грн. | |||
|
|
504005942
|
В наличии
|
3504 грн. | |||
|
|
504005944
|
В наличии
|
4088 грн. | |||
|
|
504005931
|
В наличии
|
4866 грн. | |||
|
|
504005933
|
В наличии
|
5450 грн. | |||
|
|
504005935
|
В наличии
|
5742 грн. | |||
|
|
504005937
|
В наличии
|
6132 грн. | |||
|
|
504005939
|
В наличии
|
7202 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Oxygen Foam |
Преимущества матраса Flip Silver cocos/Сильвер кокос
Матрас Flip Silver cocos/Сильвер кокос купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно на привлекательных условиях. Модель является самым интересным вариантом из пяти позиций в коллекции "Флип" от фабрики Matroluxe. Топпер обладает определенными особенностями, обеспечивающими необходимые условия для полноценного сна. В основе продукта использован гармоничный союз натурального кокосового волокна и Oxigen foam. Уникальные потребительские характеристики позволяют применять приспособление людям пожилого возраста, детям и молодежи.
В перечень достоинств изделия необходимо внести:
- гигроскопичность и естественную вентиляцию;
- санитарную и экологическую чистоту;
- долговечность и комфорт;
- увеличенную предельную нагрузку (до 120 кг);
- симметричную жесткость 3 степени;
- наличие сетчатой вставки по всему краю для лучшего проветривания;
- съемный чехол;
- компактность и легкость в скрученном виде.
Применяемые материалы
Специалисты при разработке новых изделий анализируют имеющийся опыт, сравнивают лучшую продукцию зарубежных заводов. Это позволяет находить новые решения для изготовления бюджетной продукции без ущерба основным параметрам.
- Уникальный ячеистый наполнитель Oxygen Foam является собственной разработкой производителя. Пена устойчива к деформации, не впитывает влагу, отлично проветривается, имеет высокую степень эластичности.
- Созданная из кокосового волокна и латекса Coconut coir сделает поверхность топпера в меру жесткой. Она устойчива к износу, безопасна, долговечна в применении.
- Съемный чехол из стрейч-жаккардового полотна отличается прочностью. Его несложно снять для стирки в машине автоматического типа. Рекомендован режим не выше 30 градусов и минимальными оборотами.
- Сеточка Air Stroke опоясывает весь матрас. Она улучает естественный воздухообмен, исключает таким образом появление пылевых клещей и вредных микроорганизмов.
Где приобрести?
Выгодные условия обслуживания и доступные цены предлагает интернет-магазин Матрас ТВ.
Многие покупатели уже оценили в своих отзывах:
- консультации квалифицированных менеджеров по телефону;
- сжатые сроки доставки в любой населенный пункт Украины;
- оптимальное соотношение стоимости и качества;
- длительный срок фабричной гарантии.
Обеспечить подобный уровень услуг позволяет прямое сотрудничество с изготовителем. Следует отметить, что заказчик получает новое изделие по своему заказу, а не образец с выставки.
Важно! При определении конечной цены нестандартного топпера размером менее 500х1500 мм для вычислений используется особая тарифная сетка.
Оформление может отличаться от картинок в каталоге. Завод сохраняет за собой право в одностороннем порядке вносит конструктивные изменения для улучшения свойств конечной продукции.

Отзывы не найдены