Матрас Account / Аккаунт
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34174039732
|
В наличии
|
5920 грн. | |||
|
|
34174039733
|
В наличии
|
6475 грн. | |||
|
|
34174039734
|
В наличии
|
7030 грн. | |||
|
|
34174039735
|
В наличии
|
8880 грн. | |||
|
|
34174039736
|
В наличии
|
10360 грн. | |||
|
|
34174039737
|
В наличии
|
11100 грн. | |||
|
|
34174039738
|
В наличии
|
12025 грн. | |||
|
|
34174039739
|
В наличии
|
13875 грн. | |||
|
|
34174039740
|
В наличии
|
6660 грн. | |||
|
|
34174039741
|
В наличии
|
7215 грн. | |||
|
|
34174039742
|
В наличии
|
9065 грн. | |||
|
|
34174039743
|
В наличии
|
10730 грн. | |||
|
|
34174039744
|
В наличии
|
11470 грн. | |||
|
|
34174039745
|
В наличии
|
12303 грн. | |||
|
|
34174039746
|
В наличии
|
14245 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
| Слой 2 | Cocos Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring Hard 5 Zone |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Sisal Coir |
| Слой 8 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Account/Аккаунт
Лаконичный и удобный матрас Account купить в интернет-магазине Матрас ТВ смогут ценители качественных принадлежностей для сна. Двухстороннее приспособление средней жесткости имеет существенный запас прочности и небольшой вес.
В список особенностей уникальной модели от МатроЛюск входят:
- отменные анатомические параметры и поддерживающий эффект;
- функция терморегуляции;
- независимый пружинный блок из прочного стального сплава;
- способность выдержать вес человека до 160 кг.
Применяемые материалы
Потребительские свойства конечной продукции напрямую зависят от используемых производителем материалов. Для данного изделия применяются современные компоненты.
- SHR foam ML®. Уникальная плотная пена производится по особой технологии из современных HR материалов. Она создает все условия для комфортного положения тела во время ночного сна.
- Cocos Coir. Изготавливается из натуральных волокон кокоса. Придает матрасу нужную жесткость и ортопедические параметры.
- Mix Felt. Нетканый комбинированный материал сочетает в своем составе волокна натурального и искусственного происхождения. Он применяется для защиты мягких прослоек от воздействия стальных пружин, способствует правильному распределению нагрузки.
- iML® Pocket Spring Hard 5 Zone. Пружины, формирующие независимые блоки, создают бережную поддержку, исключают внешнее давление, служат гарантией здорового сна.
- Strong Foam Support. Увеличивает жесткость конструкции по краям, исключает потерю формы.
- Sisal Coir. Природное сырьё из волокон агавы, смешанное с латексом натурального происхождения. Обладает упругостью, прочностью, устойчивостью к износу.
- Стрейч-жаккард прострочен льняной нитью. Полотно устойчиво к истиранию, гипоаллергенно, отличается простотой ухода.
Грамотно подобранные компоненты позволяют гарантировать длительное применение данной модели ортопедического матраса без потери его потребительских свойств.
Где заказать матрас Account?
Клиенты магазина Матрас ТВ могут изучить отзывы реальных покупателей. Это заметно упрощает процесс выбора подходящей модели.
В список преимуществ покупки в данном магазине необходимо отнести:
- привлекательную цену;
- возможность покупки в рассрочку или кредит;
- длительную заводскую гарантию;
- быструю доставку в любой населенный пункт Украины;
- возможность самовывоза со склада готовой продукции.
Отзывы не найдены