Матрас Brugge / Брюгге
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34198052444
|
В наличии
|
3668 грн. | |||
|
|
34198052447
|
В наличии
|
5825 грн. | |||
|
|
34198052448
|
В наличии
|
6688 грн. | |||
|
|
34198052449
|
В наличии
|
7048 грн. | |||
|
|
34198052450
|
В наличии
|
7479 грн. | |||
|
|
34198052451
|
В наличии
|
8414 грн. | |||
|
|
34198052445
|
В наличии
|
4100 грн. | |||
|
|
34198052446
|
В наличии
|
4602 грн. | |||
|
|
34198052454
|
В наличии
|
5969 грн. | |||
|
|
34198052455
|
В наличии
|
6832 грн. | |||
|
|
34198052456
|
В наличии
|
7264 грн. | |||
|
|
34198052457
|
В наличии
|
7696 грн. | |||
|
|
34198052458
|
В наличии
|
8631 грн. | |||
|
|
34198052452
|
В наличии
|
4243 грн. | |||
|
|
34198052453
|
В наличии
|
4675 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 18 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
Особенности матраса Brugge/Брюгге
Модель входит в линейку Belgian technologies от фабрики МатроЛюкс. Матрас Brugge/Брюгге купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно, не выходя из дома. Изделие высотой 18 см имеет 2 стороны средней жестокости. В основе приспособления применяется особый пенный блок с отменными ортопедическими свойствами, изготовленный по уникальной бельгийской технологии.
В перечень преимуществ данной модели входит:
- Надежность и длительный срок эксплуатации.
- Гигиеническая безопасность и отменные потребительские характеристики.
- Устойчивость к развитию вредных бактерий и пылевых клещей.
- Стрейч-жаккардовый съемный чехол со льняной прошивкой.
- Неспособность накапливать влагу и пыль.
Применяемые материалы
МатроЛюкс активно использует инновационные компоненты и опыт ведущих европейских производителей. Это позволяет фабрике выпускать качественную продукцию по привлекательной стоимости.
- Air foam. Оригинальная пена с высокими ортопедическими характеристиками создана на основе бельгийской технологии с применением передового опыта европейских специалистов. Материал отлично пропускает воздух, устойчив к деформации и внешним нагрузкам, обеспечивает все условия для здорового сна.
- Стрейч-жаккардовый чехол прошит льном. Износостойкое полотно соткано по особой схеме из эластичных волокон. Применение льняных нитей создает на поверхности гипоаллергенное пространство, гарантирует правильную терморегуляцию независимо от сезона.
Где приобрести матрас Брюгге на выгодных условиях?
Интернет-магазин Матрас ТВ предлагает уникальную модель от МатроЛюкс по привлекательной стоимости. Прямое сотрудничество с производителем позволяет магазину:
- организовать оперативную доставку в любой уголок Украины;
- предложит 2 года заводской гарантии;
- оформить кредит или рассрочку;
- принять заказ на продукцию по индивидуальным размерам.
Отзывы реальных покупателей помогут составить правильное впечатление от данной модели.
Отзывы не найдены