Матрас Бум-1
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34228059315
|
В наличии
|
3319 грн. | |||
|
|
34228059318
|
В наличии
|
5284 грн. | |||
|
|
34228059319
|
В наличии
|
6062 грн. | |||
|
|
34228059320
|
В наличии
|
6402 грн. | |||
|
|
34228059321
|
В наличии
|
6773 грн. | |||
|
|
34228059322
|
В наличии
|
7653 грн. | |||
|
|
34228059316
|
В наличии
|
3895 грн. | |||
|
|
34228059317
|
В наличии
|
4166 грн. | |||
|
|
34228059325
|
В наличии
|
5419 грн. | |||
|
|
34228059326
|
В наличии
|
6232 грн. | |||
|
|
34228059327
|
В наличии
|
6571 грн. | |||
|
|
34228059328
|
В наличии
|
6944 грн. | |||
|
|
34228059329
|
В наличии
|
7858 грн. | |||
|
|
34228059323
|
В наличии
|
3828 грн. | |||
|
|
34228059324
|
В наличии
|
4267 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Флексовойлок |
| Слой 3 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 4 | Термовойлок |
| Слой 5 | Спанбонд |
Особенности матраса Бум-1
Матрас Бум-1 купить в интернет-магазине Матрас ТВ по привлекательной стоимости смогут все любители качественной ортопедической продукции для здорового сна. Модель одностороннего типа с евробортом имеет в основе блок пружин Bonnel. Приспособление обладает достойными эксплуатационными характеристиками, привлекает внимание современным дизайном.
К списку достоинств следует добавить:
- способность выдержать вес человека до 100 кг;
- прочность и гигиеническую безопасность;
- полноценную естественную циркуляцию воздуха;
- оптимальное соотношение цены и качества.

Применяемые материалы
Специалисты МатроЛюкс непрерывно работают над усовершенствованием своих товаров. Они активно перенимают опыт ведущих зарубежных производителей, комбинируют различные наполнители.
- Flex felt. Мягкая прослойка изготовлена из смеси волокон хлопка, льна, джута.
- Termofelt. Компонент изготовлен из войлока методом термического прессования. Безопасен, надежен, устойчив к механическим нагрузкам. Предназначен для корректировки уровня жесткости.
- Bonnel. Блок стальных пружин гарантирует правильное распределение нагрузки, отличается длительным периодом использования, устойчив к деформации.
- Спанбонд. Прослойка играет роль изоляции между стальными пружинами и мягкими внутренними слоями.
- Жаккардовый чехол, простеганный синтепоном. Полотно из упругих синтетических волокон с особыми переплетением нитей не боится деформации и износа, отличается простотой уход, не препятствует естественному проветриванию.
Где выгодно заказать матрас Бум-1?
Благодаря прямым связям с производством Матрас ТВ предлагает привлекательные цены на всю продукцию МатроЛюкс.

Клиенты могут рассчитывать на:
- оперативную обработку заказа;
- удобные варианты оплаты;
- длительную фабричную гарантию;
- оформление рассрочки или кредита;
- доставку в любой уголок Украины.
Существенно упрощает выбор возможность ознакомиться с развернутыми отзывами реальных покупателей. При желании можно связаться по телефону с консультантом.
Отзывы не найдены