Матрас Бум-3
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34230059835
|
В наличии
|
4336 грн. | |||
|
|
34230059838
|
В наличии
|
6876 грн. | |||
|
|
34230059839
|
В наличии
|
7892 грн. | |||
|
|
34230059840
|
В наличии
|
8298 грн. | |||
|
|
34230059841
|
В наличии
|
8806 грн. | |||
|
|
34230059842
|
В наличии
|
9959 грн. | |||
|
|
34230059836
|
В наличии
|
4878 грн. | |||
|
|
34230059837
|
В наличии
|
5385 грн. | |||
|
|
34230059845
|
В наличии
|
7011 грн. | |||
|
|
34230059846
|
В наличии
|
8061 грн. | |||
|
|
34230059847
|
В наличии
|
8501 грн. | |||
|
|
34230059848
|
В наличии
|
9010 грн. | |||
|
|
34230059849
|
В наличии
|
10195 грн. | |||
|
|
34230059843
|
В наличии
|
4979 грн. | |||
|
|
34230059844
|
В наличии
|
5522 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 3 | Термовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 5 | Термовойлок |
| Слой 6 | Пена с массажным эффектом |
Особенности матраса Бум-3
Матрас Бум-3 купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно не выходя из дома. Оригинальное изделие от МатроЛюкс имеет в основе блок стальных пружин Bonnel. Конструкция усилена евробортом. Обе стороны равнозначны по функционалу, обладают универсальной средней жесткостью.
К достоинствам изделия необходимо отнести:
- современный дизайн;
- высокую гигиеническую и санитарную безопасность;
- естественную вентиляцию наполнения;
- неспособность удерживать пыль и влагу;
- долговечность;
- простоту ухода;
- способность выдержать вес человека до 120 кг.

Применяемые материалы
Потребительские параметры готовой продукции определяются свойствами применяемого сырья. Специалисты МатроЛюкс активно экспериментируют с разными компонентами, добиваясь хорошего результата.
- Пена с эффектом массажа. Плотный вспененный материал искусственного происхождения вырабатывается по современной методике. Обеспечивает комфорт, не сминается, безопасен для человеческого организма.
- Termofelt. Органическая прослойка из войлока, спрессованного в термической камере, прочна, устойчива к истиранию, долго сохраняет структуру и объем.
- Bonnel. Блок стальных пружин способен выдержать большую нагрузку, обладает ортопедическим эффектом и запасом прочности.
- Жаккардовый чехол, простеганный синтепоном. Полотно из эластичного волокна изготовлено методом особого переплетения нитей, долго сохраняет привлекательность и прочность, не мешает вентиляции. Чехол прост в уходе, не растягивается.

Где заказать Бум-3 выгодно?
В каталоге Матрас ТВ можно найти подробное описание и привлекательные цены. Тесное сотрудничество с фабрикой позволяет магазину предложить покупателям заводскую гарантию, быстро обработать большой поток заявок.

Клиенты могут рассчитывать на:
- оптимальное соотношение стоимости и качества;
- доставку в любой уголок Украины;
- удобные варианты оплаты;
- оформление кредита или рассрочки;
- доступ к подробным отзывам реальных покупателей.
При необходимости можно связаться по телефону с квалифицированным консультантом, получить необходимую помощь.