Матрас Desert / Дезерт
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
587009397
|
Предзаказ
|
21770 грн. | |||
|
|
587009389
|
Предзаказ
|
31060 грн. | |||
|
|
587009391
|
Предзаказ
|
36100 грн. | |||
|
|
587009393
|
Предзаказ
|
41140 грн. | |||
|
|
587009395
|
Предзаказ
|
46720 грн. | |||
|
|
587009399
|
Предзаказ
|
23890 грн. | |||
|
|
587009390
|
Предзаказ
|
32380 грн. | |||
|
|
587009392
|
Предзаказ
|
37690 грн. | |||
|
|
587009394
|
Предзаказ
|
41680 грн. | |||
|
|
587009396
|
Предзаказ
|
48310 грн. | |||
|
|
587009398
|
Предзаказ
|
22430 грн. | |||
|
|
587009400
|
Предзаказ
|
24950 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 33 см |
| Нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 26-35 см |
| Еврокаркас | Стандартное |
| Кокос | Глубокая прошивка |
| Материал чехла | Нет |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | MemoryFlax |
| Слой 2 | Biolatex |
| Слой 3 | Organic cotton |
| Слой 4 | CocoFiber |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Пружинный блок Smart Spring Multizone |
| Слой 7 | Thermofiber |
| Слой 8 | CocoFiber |
| Слой 10 | Biolatex |
| Слой 9 | Organic cotton |
| Слой 11 | MemoryFlax |
Особенности матраса Desert/Дезерт
Все модели из линейки Naturelle производятся из экологичных компонентов. Ценителям подобной продукции выгодно матрас Дезерт купить в интернет-магазине Матрас ТВ. Две функциональных стороны 3-й степени жесткости делают приспособление универсальным и подходящим большинству потребителей. Модель обеспечит все условия для полноценного ночного отдыха.
В список достоинств изделия входит:
- Способность выдержать вес человека до 200 кг.
- Оптимальное сочетание надежных комплектующих и грамотных инженерных идей.
- Прошивка чехла хлопковой и шерстяной нитью для функции "Зима/лето".
- Блок стальных пружин Multizone для правильной поддержки разных частей человеческого тела.
- Срок эксплуатации пружинной системы составляет10 лет.
- Усиленный край по всему периметру исключает преждевременную деформацию.
- Прослойка из пены с опцией памяти улучшает потребительские свойства изделия.
- Модель поддерживает здоровье спины и опорно-двигательной системы.
![]()
На странице товара размещены отзывы реальных покупателей, подтверждающие отменных эксплуатационные параметры изделия. С их помощью легче составить мнение об особенностях данной модели.
Применяемые материалы
Методом грамотного сочетания различных компонентов инженеры и дизайнеры МатроЛюкс создают уникальные ортопедические принадлежности для здорового сна по приемлемым ценам.
- Блок стальных несвязанных пружин Smart Spring Multizone, каждая из которых функционирует отдельно. Этот прием обеспечивает образование зон различного уровня жесткости для грамотной поддержки разных частей тела.
- MemoryFlax. Вспененный компонент с уникальным эффектом памяти гарантирует комфорт, исключает внешнее давление на сосуды человека, создают приятный обволакивающий эффект.
- Biolatex. Экологичный материал, состоящий из мелких ячеек. Имеет оптимальную степень мягкости и упругости, прекрасно проветривается, не удерживает пыль и влагу. Он не служит подходящей средой для бактерий и пылевых клещей, не способен спровоцировать аллергию.
- CocoFiber. Прослойка из кокосовых волокон с латексом отличается прочностью и долговечностью.
- Thermofiber. Натуральный компонент из войлока, полученный путем термического прессования. Выдерживает большой вес, защищает остальные прослойки от давления стальных пружин.
- Хлопковые и шерстяные волокна использованы с разных сторон матраса. Таким образом создается функция "Зима-лето" для комфорта в любое время года.
Где заказать модель Дезерт по выгодной цене?
В каталоге Матрас ТВ продукция МатроЛюкс представлена в широком ассортименте. Цены приятно удивят потребителей. Такая политика ценообразования доступна благодаря прямым связям с производителем.
При заказе ортопедического матраса клиента Матрас ТВ могут рассчитывать на:
- оперативное исполнение любого заказа;
- длительную заводскую гарантию;
- доставку в любой населенный пункт Украины;
- оформление кредита или рассрочки;
- подробную консультацию менеджера по телефону.
Приобрести изделие можно через сайт, или оформить заказ по телефону. При этом клиент сам выбирает удобный вариант оплаты.
Важно! На продукцию, поставляемую в рамках индивидуального заказа, действуют другие расценки, если длина изделия менее 1500 мм, ширина менее 500 мм.
Изделие может немного отличаться по цвету и дизайну от образов, имеющихся в электронном каталоге.
На предприятии возможно внесение конструктивных изменений в любую модель с целью улучшения ее потребительских параметров. Производитель вправе не информировать об этом широкий круг потребителей.
Отзывы не найдены