Матрас каркасный Pocket Spring
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1278030943
|
В наличии
|
12180 грн. | |||
|
|
1278030945
|
В наличии
|
19830 грн. | |||
|
|
1278030946
|
В наличии
|
21020 грн. | |||
|
|
1278030944
|
В наличии
|
12420 грн. | |||
|
|
1278030949
|
В наличии
|
16960 грн. | |||
|
|
1278030950
|
В наличии
|
19830 грн. | |||
|
|
1278030951
|
В наличии
|
21020 грн. | |||
|
|
1278030952
|
В наличии
|
24010 грн. | |||
|
|
1278030947
|
В наличии
|
12180 грн. | |||
|
|
1278030948
|
В наличии
|
12420 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Классические блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Каркасные |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Глубокая прошивка |
| Материал чехла | Нет |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан высокой плотности |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Pocket Spring с еврокаркасом |
| Слой 4 | Ватин |
| Слой 5 | Спанбонд |
| Слой 6 | Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой из фанерных перекладин |
Особенности каркасного матраса Pocket Spring
Каркасный матрас Pocket Spring купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно с помощью виртуальной корзины или по телефону. Усиленное приспособление высотой 24 см с одной функциональной стороной обладает высоким ортопедическим эффектом. Такой результат достигнут из-за наличия в конструкции каркаса с решеткой из фанерных элементов. Натуральная древесина обеспечивает надежность и здоровый микроклимат спального места.
К достоинствам оригинальной модели относят:
- способность выдержать вес человека до 120 кг;
- длительный срок службы;
- отменные эксплуатационные характеристики;
- высокую санитарную и гигиеническую безопасность.
Применяемые материалы
Сочетание различных компонентов позволяет фабрике выпускать уникальные приспособления для здорового сна по доступным ценам.
- Пенополиуретан. Искусственная пена состоит из огромного количества мелких ячеек. Плотный наполнитель хорошо пропускает воздух, устойчив к износу и деформации.
- Thermofiber. Волокнистая прослойка изготовлена методом термического прессования. Ее основным назначением является улучшение теплоизоляции и ортопедических характеристик принадлежности.
- Pocket Spring. Несвязанные между собой стальные пружины создают точечную поддержку человеческого тела, правильное положение позвоночника.
- Ватин. Прослойка с воздушной структурой обладает отменной гигроскопичность и шумоизоляцией.
- Спанбонд. Исключает контакт мягких слоев наполнения со стальными пружинами.
- Жаккард. Плотный чехол из износостойкого полотна прост в уходе, не боится истирания и деформации.
Где выгодно заказать каркасный матрас Pocket Spring?
В каталоге магазина Матрас ТВ модель представлена по привлекательной стоимости. Магазин имеет прочные связи с производством, способен оперативно обработать любое количество заказов.
Клиенты могут рассчитывать на:
- доставку в любой населенный пункт Украины;
- оформление кредита или рассрочки;
- удобные способы оплаты;
- оптимальное соотношение цены и качества;
- доступ к подробным отзывам реальных покупателей.
Оформить заказ можно самостоятельно или по телефону.
Важно! При определении стоимости приспособления по размерам заказчика для матрасов короче 1500 мм и/или уже 500 мм применяется отдельная схема.
Внешний вид полученного изделия может несколько отличаться от образцов в электронном каталоге.
Производитель не обязан информировать широкую круг потребителей о небольших изменениях в конструкции и наполнении принадлежностей, направленных на их усовершенствование.
Отзывы не найдены