Матрас Lier / Лиер
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34227059300
|
В наличии
|
5214 грн. | |||
|
|
34227059303
|
В наличии
|
8316 грн. | |||
|
|
34227059304
|
В наличии
|
9569 грн. | |||
|
|
34227059305
|
В наличии
|
10089 грн. | |||
|
|
34227059306
|
В наличии
|
10689 грн. | |||
|
|
34227059307
|
В наличии
|
12071 грн. | |||
|
|
34227059301
|
В наличии
|
5867 грн. | |||
|
|
34227059302
|
В наличии
|
6518 грн. | |||
|
|
34227059310
|
В наличии
|
8525 грн. | |||
|
|
34227059311
|
В наличии
|
9803 грн. | |||
|
|
34227059312
|
В наличии
|
10350 грн. | |||
|
|
34227059313
|
В наличии
|
10950 грн. | |||
|
|
34227059314
|
В наличии
|
12384 грн. | |||
|
|
34227059308
|
В наличии
|
6023 грн. | |||
|
|
34227059309
|
В наличии
|
6701 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Latex Foam |
| Слой 2 | Air foam |
Особенности матраса Lier/Лиер
Оригинальная модель входит в линейку Belgian technologies от МатроЛюкс. Матрас Lier/Лиер купить в интернет-магазине Матрас ТВ могут любители спальных принадлежностей умеренной жесткости. Приспособление высотой 16 см в основе имеет инновационный блок из пены с ортопедическими свойствами. Он изготовлен по современной бельгийской технологии на новейшем оборудовании. Это служит залогом комфорта и длительного срока использования изделия.
К достоинствам использования данной модели относят:
- Отменные анатомические и ортопедические свойства.
- Гигиеничность и хорошую естественную вентиляцию.
- Отсутствие питательной среды для размножения пылевых клещей и вредных бактерий.
- Съемный чехол из эластичного полотна с жаккардовым плетением и льняной прошивкой.
- Привлекательный внешний вид.
Применяемые материалы
Потребительские свойства готовой продукции напрямую зависят от особенностей наполнителя. Грамотное сочетание разных компонентов позволяет добиться хороших эксплуатационных показателей при доступной стоимости конечной продукции.
- Latex foam. Прослойка толщиной в 2 см из плотной пены Latex Foam с добавлением латекса, применяемая с одной стороны матраса, придает приспособлению отличный анатомический эффект и комфорт.
- Air foam. Ортопедическая пена вырабатывается на основе инновационной бельгийской методики. Блок из этого материала хорошо проветривается, не способен накапливать пыль и влагу, устойчив к деформации, удобен в использовании.
- Жаккардовый чехол из упругого синтетического волокна прошит льняными нитями. Он прост в уходе, имеет привлекательный внешний вид, устойчив к износу и деформации. Лён улучшает естественную вентиляцию, обеспечивает гигиеничность спальных принадлежностей.
Где купить матрас Lier/Лиер выгодно?
В каталоге магазина Матрас ТВ данную модель можно найти по привлекательной стоимости. Прямые связи с производителем позволяют менеджерам магазина оперативно обрабатывать все заказы независимо от их количества.
Клиенты интернет-магазина Матрас ТВ могут рассчитывать на:
- длительную гарантию от фабрики;
- сжатые сроки исполнения заказа;
- выбор наиболее удобного варианта оплаты;
- доставку в любой населенный пункт Украины;
- квалифицированную помощь консультантов по телефону.
Подробные отзывы реальных покупателей позволяют получить полное представление об особенностях данной модели. Сделать заказ можно с помощью электронной корзины или по телефону.
Отзывы не найдены