Матрас Like / Лайк
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
34179039807
|
В наличии
|
11753 грн. | |||
|
|
34179039810
|
В наличии
|
19536 грн. | |||
|
|
34179039811
|
В наличии
|
22284 грн. | |||
|
|
34179039812
|
В наличии
|
23201 грн. | |||
|
|
34179039813
|
В наличии
|
25032 грн. | |||
|
|
34179039814
|
В наличии
|
29000 грн. | |||
|
|
34179039808
|
В наличии
|
13431 грн. | |||
|
|
34179039809
|
В наличии
|
14958 грн. | |||
|
|
34179039817
|
В наличии
|
20147 грн. | |||
|
|
34179039818
|
В наличии
|
22590 грн. | |||
|
|
34179039819
|
В наличии
|
23811 грн. | |||
|
|
34179039820
|
В наличии
|
25643 грн. | |||
|
|
34179039821
|
В наличии
|
29610 грн. | |||
|
|
34179039815
|
В наличии
|
14042 грн. | |||
|
|
34179039816
|
В наличии
|
15873 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/2 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | MML® Memory |
| Слой 2 | FHR Double Color Foam ML® |
| Слой 3 | Inter-Layer |
| Слой 4 | SHR foam ML® |
Особенности матраса Like/Лайк
Матрас Like купить в интернет-магазине Матрас ТВ могут любители спальных принадлежностей второй или третьей степени жесткости. Приспособление от МатроЛюкс обладает двумя сторонами с разными параметрами, что позволяет без труда варьировать мягкость спального места.

К достоинствам модели необходимо добавить:
- способность выдержать вес человека до 140 кг;
- склонность к естественной терморегуляции;
- здоровый микроклимат из-за льняной прошивки;
- опцию вакуумной скрутки.

Применяемые материалы
Инженеры и дизайнеры МатроЛюкс активно сочетают различные компоненты для повышения степени комфорта и срока использования приспособлений. При этом готовая продукция предложена потребителю по привлекательной стоимости.
- MML® Memory. Вспененный наполнитель с эффектом памяти состоит из открытых ячеек, обеспечивающих отменную вентиляцию. Задействован при прошивке чехла на одной стороне приспособления. При контакте с телом человека прослойка становится мягче. Она подстраивается под контуры спящего человека, затем принимает первоначальную форму.
- FHR Double Color Foam ML®. Инновационный вспененный компонент турецкого производства с двунаправленной структурой. Способствует постоянному внутреннему воздухообмену, выравнивает температуру во время сна.
- Inter-Layer. Компонент для усиления конструкции матраса. Увеличивает износостойкость спальных принадлежностей, защищает внутреннее наполнение от нежелательного продавливания.
- SHR foam ML®. Высокоплотный вспененный компонент из особого HR сырья. Снижает внешнее давление на тело, гарантирует правильное распределение нагрузки
- Стрейч-жаккардовый чехол, прошитый нитями из прочного льна. Экологичный, износостойкий материал, образованный методом жаккардового переплетения упругого волокна. Полотно имеет привлекательный внешний вид, не нуждается в сложном уходе, устойчиво к истиранию и деформации.

Где купить матрас Like выгодно?
Оригинальная продукция МатроЛюкс представлена в каталоге Матрас ТВ в широком ассортименте. Благодаря прямым связям с производством магазин может предложить привлекательные цены и оперативно обработать большое количество заказов.
Клиенты могут рассчитывать на:
- доставку в любой пункт Украины;
- удобный способ оплаты;
- оформление рассрочки или кредита;
- длительную фабричную гарантию.
Модель имеет подробное описание. Развернутые отзывы реальных покупателей позволяет получить полное представление об особенностях изделия.
Оформить покупку можно на сайте или по телефону с помощью квалифицированных менеджеров.
Отзывы не найдены