Матрас Montana / Монтана
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
613012481
|
Предзаказ
|
8720 грн. | |||
|
|
613012482
|
Предзаказ
|
13380 грн. | |||
|
|
613012484
|
Предзаказ
|
15290 грн. | |||
|
|
613012486
|
Предзаказ
|
16250 грн. | |||
|
|
613012488
|
Предзаказ
|
16960 грн. | |||
|
|
613012490
|
Предзаказ
|
18760 грн. | |||
|
|
613012492
|
Предзаказ
|
9920 грн. | |||
|
|
613012494
|
Предзаказ
|
10750 грн. | |||
|
|
613012483
|
Предзаказ
|
13980 грн. | |||
|
|
613012485
|
Предзаказ
|
15890 грн. | |||
|
|
613012487
|
Предзаказ
|
16610 грн. | |||
|
|
613012489
|
Предзаказ
|
17320 грн. | |||
|
|
613012491
|
Предзаказ
|
19230 грн. | |||
|
|
613012493
|
Предзаказ
|
10150 грн. | |||
|
|
613012495
|
Предзаказ
|
11350 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 5/5 |
| Торговая марка матраса | Foxe |
| Жесткость | Ультражесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | до 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан |
| Слой 2 | Foxe |
| Тип прошивки внешнего чехла | Глубокая прошивка |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Пенополиуретан |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Foxe |
| Слой7 | Пенополиуретан высокой плотности |
Особенности матраса Montana/Монтана
Матрас Montana/Монтана купить в интернет-магазине Матрас ТВ разумно, если требуется компактная модель без пружин. Пенополиуретановое наполнение содействует комфортному положению человека во время ночного сна. Обе стороны приспособления обладают одинаковой степенью жесткости. Это позволяет периодически переворачивать изделие для лучшего проветривания.

Отличительными особенностями изделия являются:
- Заметный ортопедический эффект.
- Способность выдержать вес человека до160 кг.
- Опция зима-лето.
- Глубоко прошитый чехол, улучшающий потребительские характеристики изделия.
- Длительный период использования.
Применяемые материалы
На фабрике МатроЛюкс активно внедряют новейшие технологии, применяют современные компоненты, анализируют опыт ведущих зарубежных производителей. Свойства готовой продукции напрямую зависят от тщательно подобранных материалов.
- Пенополиуретан. Плотный вспененный наполнитель искусственного происхождения. Отлично сохраняет изначальную форму, выдерживает серьезные нагрузки, не препятствует естественной вентиляции.
- Foxe. Параметры материала подобны свойствам натурального латекса. Он гарантирует определенную жесткость, не накапливает пыль.
- Thermofiber. Прослойка из полиэфирного волокна, обладающая отменными теплоизолирующими свойствами, прочностью и устойчивостью к износу.
- Жаккард. Высокопрочное полотно надежно, практично и долговечно.

Где выгодно приобрести матрас Монтана?
Оперативное обслуживание и выгодные цены предлагает потребителям интернет-магазин Матрас ТВ. Большой ассортимент и привлекательные условия стали возможны благодаря прямому сотрудничеству с производителем.
При заказе матраса покупатель может рассчитывать на:
- длительную заводскую гарантию;
- оперативное обслуживание;
- бесплатный самовывоз со склада готовой продукции;
- доставку в любой уголок Украины;
- грамотную консультацию менеджера по телефону.
Развернутые отзывы реальных покупателей упрощают выбор, позволяют получить полное представление об особенностях той или иной модели.
Важно! При расчете окончательной стоимости матраса по индивидуальным размерам для изделий длиной до 1500 мм, шириной до 500 мм применяется отдельная схема.
В отдельных случаях оттенок матраса может отличаться от изображений в электронном каталоге.
Производитель вправе изменять конструкцию матраса с целью улучшение его потребительских характеристик без оповещения покупателей.
Отзывы не найдены