Матрас The Home Paola / Паола
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
526009532
|
В наличии
|
7960 грн. | |||
|
|
526009521
|
В наличии
|
13010 грн. | |||
|
|
526009523
|
В наличии
|
14730 грн. | |||
|
|
526009526
|
В наличии
|
15400 грн. | |||
|
|
526009528
|
В наличии
|
15930 грн. | |||
|
|
526009530
|
В наличии
|
18180 грн. | |||
|
|
526009533
|
В наличии
|
9420 грн. | |||
|
|
526009535
|
В наличии
|
10220 грн. | |||
|
|
526009522
|
В наличии
|
13270 грн. | |||
|
|
526009524
|
В наличии
|
15130 грн. | |||
|
|
526009527
|
В наличии
|
15660 грн. | |||
|
|
526009529
|
В наличии
|
16190 грн. | |||
|
|
526009531
|
В наличии
|
18980 грн. | |||
|
|
526009534
|
В наличии
|
9820 грн. | |||
|
|
526009536
|
В наличии
|
10480 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | The Home |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Латекс foam |
| Слой 2 | Пружинный блок Multi Pocket 3 zone |
| Слой 3 | Латекс foam |
Особенности матраса The Home Paola/Паола
Матрас The Home Paola купить в интернет-магазине Матрас ТВ заинтересованы ценители современных принадлежностей для здорового сна, безопасных с точки зрения экологии. В основе конструкции применяется пена Latex Foam с отменными параметрами гигиенической безопасности. Приспособление обеспечит здоровый ночной сон, прослужит долгое время без потери потребительских качеств.

В список достоинств модели следует внести:
- Наличие двух равнозначных сторон оптимальной жесткости, который устраивает преобладающее число потребителей.
- Путем переворачивания изделия можно обеспечить комфортабельный отдых круглогодично благодаря опции "Зима-лето".
- Зонированные пружины, несвязанные между собой, создают должную поддержку разным частям тела.
- Усиленный каркас исключает преждевременную деформацию края, продлевает период эксплуатации.
Дублированная угловая система поддержки повышает полезные свойства поверхности.
Срок использования блока Multi Pocket не менее 5 лет. Он способен выдержать вес человека до 150 кг.
Применяемые материалы
Все компоненты, применяемые на производстве МатроЛюкс, проходят тщательный отбор. Специалисты строго следят за соблюдением технологии, активно ориентируются на зарубежный опыт. В итоге готовая продукция радует комфортом и износостойкостью.
- Latex Foam. Вспененный по инновационной технологии латекс обеспечивает изделию отменную вентиляцию, неспособность накапливать влагу и пыль. Наполнитель не содержит питательной среды для вредных насекомых и бактерий, обладает уникальными ортопедическими свойствами.
- Multi Pocket 3 zone. Блок несвязанных пружин не обладает волновым эффектом, обеспечивает хорошую анатомическая точность приспособления. Три зоны отличаются по уровню жесткости, оптимальны для здорового сна.
- Стрейч-жаккард. Мягкое и практичное полотно устойчиво к истиранию и деформации, не способно спровоцировать аллергию.
- Еврокаркас. Усиленный край из пенополиуретана не подвержен преждевременной деформации. Каркас увеличивает площадь спального места, продлевает период использования матраса.
Где выгодно заказать матрас Паола?
Популярную модель от проверенного производителя Матрас ТВ предлагает по приемлемой цене. Это достигнуто благодаря прямым поставкам продукции от фабрики МатроЛюкс.
При заказе ортопедических принадлежностей в магазине Матрас ТВ клиентам гарантировано:
- оперативное рассмотрение заявки;
- оптимальный баланс цены и качества;
- удобный способ оплаты;
- оформление рассрочки или кредита;
- доставка в любой населенный пункт Украины.
Упрощает выбор модели наличие развернутых отзывов реальных покупателей. При желании получить дополнительную консультацию и заказать изделие можно по телефону.
Важно! Индивидуальная схема расчета стоимости распространяется на матрасы короче 1500 мм и уже 500 мм.
Дизайн готового изделия может несколько отличаться от образцов в каталоге магазина.
Фабрика не обязана информировать широкий круг потребителей об изменения в конструкции приспособлений, направленных на повышение комфорта и продление срока использования.
Отзывы не найдены
Матрас The Home Paola / Паола
Матрас The Home Paola купить в интернет-магазине Матрас ТВ заинтересованы ценители современных принадлежностей для здорового сна, безопасных с точки зрения экологии. В основе конструкции применяется пена Latex Foam с отменными параметрами гигиенической безопасности. Приспособление обеспечит здоровый ночной сон, прослужит долгое время без потери потребительских качеств.