Матрас топпер Flip Orange / Оранж
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
500005924
|
В наличии
|
5549 грн. | |||
|
|
500005925
|
В наличии
|
6132 грн. | |||
|
|
500005927
|
В наличии
|
6716 грн. | |||
|
|
500005914
|
В наличии
|
8760 грн. | |||
|
|
500005916
|
В наличии
|
9198 грн. | |||
|
|
500005918
|
В наличии
|
10074 грн. | |||
|
|
500005920
|
В наличии
|
10512 грн. | |||
|
|
500005922
|
В наличии
|
12555 грн. | |||
|
|
500005913
|
В наличии
|
8175 грн. | |||
|
|
500005926
|
В наличии
|
6278 грн. | |||
|
|
500005928
|
В наличии
|
7008 грн. | |||
|
|
500005915
|
В наличии
|
8906 грн. | |||
|
|
500005917
|
В наличии
|
9344 грн. | |||
|
|
500005919
|
В наличии
|
10220 грн. | |||
|
|
500005921
|
В наличии
|
10803 грн. | |||
|
|
500005923
|
В наличии
|
12848 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 1/1 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Memory Foam |
| Слой 2 | Memory foam |
Преимущества матраса топпера Flip Orange/Оранж
Матрас Flip Orange/Оранж купить в интернет-магазине Матрас ТВ можно, не выходя из дома. Это один из наиболее востребованных экземпляров к линейке "Флип" от производства Matroluxe. Изделие привлекает внимание насыщенным оранжевым цветом. Для внутреннего наполнения использован Memory Foam, имеющий удивительные параметры. Мягкий топпер скорректирует неудобство и неровности поверхности, обеспечит всё нужное для здорового и крепкого сна. Аксессуар можно использовать с обеих сторон, имеющих 2 степень жесткости.
К плюсам модели относят:
- отличные технические и ортопедические характеристики;
- экологичность и санитарную безопасность;
- нормальный воздухообмен, неспособность впитывать воду;
- легкость в уходе, чехол с простой молнией;
- оригинальную сеточку Air Stroke по всему краю для свободной циркуляции воздушных масс;
- возможность скатать в компактный рулон для упрощения хранения и перевозки в автомобиле;
- гигиеничность;
- предел веса на каждое место до 100 кг;
- внимательный отбор входящего сырья.
Приспособление успешно применяется по прямому назначению, удобна для организации пикников, спортивных занятий, игр на свежем воздухе и в помещении.
Исходные материалы
Матрас Оранж создан с учетом требований международных стандартов. Сотрудники фабрики следят за соблюдением технологии на всех производственных этапах. Результатом серьезного контроля является износостойкость, долговечность и отменные показатели конечного продукта.
- В роли наполнителя выступает Memory Foam. Особенности этого компонента позволяют ему в точности повторять контуры спящего человека. Пена с уникальной фактурой обеспечивает полное расслабление мышц, исключает внешнее давление на сосуды, правильно распределяет нагрузку, положительно влияет на организм.
- Покрытие сшито из прочного и эластичного стерйч-жакарда. Полотно выдерживает истирание и износ, долго сохраняет привлекательность и первоначальную форму, стойко переносит регулярную автоматическую стирку в деликатном режиме.
- По бортику вшита сетчатая вставка. Она изготовлена из волокон полиэстера, предназначена для улучшения микропроветривания.
Все подобранные компоненты органичны в комплекте, повышают комфорт использования этой спальной принадлежности.
Где приобрести?
Интернет-магазин Матрас ТВ предлагает своим клиентам привлекательные условия обслуживания и низкие цены.
К достоинствам сотрудничества необходимо отнести:
- качество продукции;
- расширенную фабричную гарантию;
- заказ доставки по всей территории Украины;
- подробную консультацию по телефону.
Упростят процесс подбора подходящего варианта отзывы реальных пользователей.

Отзывы не найдены