Матрас топпер Red Line Drive / Драйв
- Список вариантов товара
| КОД | Длина | Ширина | Доступность | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
511014752
|
Предзаказ
|
3050 грн. | |||
|
|
511014744
|
Предзаказ
|
3450 грн. | |||
|
|
511014748
|
Предзаказ
|
3850 грн. | |||
|
|
511014724
|
Предзаказ
|
4380 грн. | |||
|
|
511014728
|
Предзаказ
|
5050 грн. | |||
|
|
511014732
|
Предзаказ
|
5440 грн. | |||
|
|
511014736
|
Предзаказ
|
5710 грн. | |||
|
|
511014740
|
Предзаказ
|
6240 грн. | |||
|
|
511014746
|
Предзаказ
|
3580 грн. | |||
|
|
511014750
|
Предзаказ
|
3980 грн. | |||
|
|
511014726
|
Предзаказ
|
4510 грн. | |||
|
|
511014730
|
Предзаказ
|
5180 грн. | |||
|
|
511014734
|
Предзаказ
|
5580 грн. | |||
|
|
511014738
|
Предзаказ
|
5840 грн. | |||
|
|
511014742
|
Предзаказ
|
6370 грн. |
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Red line |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 5,5 см |
| Нагрузка на спальное место | До 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Felt White |
| Слой 2 | Thermofelt |
| Слой 3 | Felt White |
Особенности матраса топпера Red Line Drive/Драйв
Двухсторонний матрас топпер Red Line Drive/Драйв купить в интернет-магазине Матрас ТВ заинтересованы ценители комфорта и экологической безопасности. Изделие входит в уникальную линейку Red Line от фабрики Матролюкс. Все модели данной коллекции обладают повышенным комфортом, долговечностью и гипоаллергенными показателями.
Тщательно продуманное сочетание материалов делает данный топпер функциональным, мобильным и невероятно удобным. Он легко сглаживает все дефекты спального места, обладает целым рядом достоинств.
Модель пользуется популярностью, поскольку:
- обеспечивает хорошую поддержку тела;
- выдерживает нагрузку до110 кг;
- снабжена чехлом на молнии;
- прошита льняными нитями;
- гигроскопична и воздухопроницаема.
Полноценное естественное проветривание исключает накапливание влаги и пыли внутри наполнителя, появление пылевого клеща и вредных микроорганизмов.

Применяемые материалы
Функциональность и потребительские характеристики приспособления определяются особенностями используемых материалов. Для данной дели производитель использует современные компоненты с отменными показателями.
- Наполнитель Felt White создан на основе натурального хлопкового волокна, хорошо пропускает воздух, не удерживает влагу.
- Прослойка Thermofelt применяется для равномерного распределения нагрузки, придает поверхности определенную упругость
- Чехол из трейч-жаккардового полотна имеет прошивку из прочных льняных нитей. Особое плетение повышает сопротивляемость ткани к истиранию, износу и загрязнениям. Покрытие обеспечивает необходимую терморегуляцию, не мешает естественному проветриванию, стойко переносит чистку и автоматическую стирку в деликатном режиме.
Использование комбинированных материалов улучшает потребительские свойства и период полноценной эксплуатации топпера.

Где приобрести матрас Red Line Drive/Драйв на выгодных условиях?
Интернет-магазин Матрас ТВ предлагает оригинальную продукцию от фабрики Матролюкс по приемлемой стоимости. Тесные деловые связи с производителем служат гарантией быстрой доставки заказа независимо от загруженности менеджера и объемов партии.
К преимуществам покупки в магазине Матрас ТВ относят:
- доступные цены;
- высокую скорость обработки заявки;
- удобные варианты оплаты;
- доставку в любой уголок Украины;
- заводскую гарантию 18 месяцев;
- возможность изготовления по индивидуальным размерам.
Заметно упрощают процедуры выбора отзывы реальных покупателей, размещенные на сайте. Оформить покупку можно самостоятельно или по телефону с помощью квалифицированного консультанта.
Отзывы не найдены